Я использую мобильное приложение Яндекс.Карты на двух Android-смартфонах, но специально посмотрел на версии для iOS и Windows Phone, чтобы не быть голословным.
Также немного посёрфил по сети в поисках ресурса для изложения своих пожеланий в плане дальнейшего развития функционала этого приложения, но, в связи с тем, что не нашёл такового, изложу свои мысли здесь.
Наверное, ни для кого не секрет, что ругательных постов больше, чем хвалебных. Ведь когда всё хорошо – считается, что так и должно быть. А когда плохо – тогда люди и выражают своё недовольство.
Но сейчас я хочу написать именно благодарственный пост незнакомым людям, вдруг они когда-нибудь прочитают его, и им станет приятно. Пусть на одно положительное сообщение станет больше, это никогда не помешает.